Даты в Посольстве США

Ближайшие даты записи на интервью по состоянию на 13 августа 2018: в Москве-29 августа

пятница, 23 августа 2013 г.

Визовая лотерея DV2015


Визовая лотерея Грин Кард
Информацию о Визовой программе, в том числе инструкции, как подать заявку на участие в лотерее, можно найти на сайте Государственного департамента www.dvlottery.state.gov
 
Лотерея Грин Кард DV 2015. Заявки можно будет подать с 1 октября 2013 по 2 ноября 2013


ВНИМАНИЕ! Имеют место случаи появления ложных интернет-сайтов, внешне похожих на официальные сайты государственных органов США. Некоторые компании, выдающие себя за государственные, добиваются оплаты за “оформление” анкеты для участия в лотерее иммиграционных виз. Более полная информация содержится в разделе "Предупреждение Государственного департамента".

Вот этот текст:
Существует только одно место, где можно подать заявку на участие в Diversity Visa Lottery: dvlottery.state.gov. Этот веб-сайт Государственного департамента имеет форму, где вы:
        даете
ответы на вопросы
       
предоставите информацию о себе, своей супруге, и   вашим детям в возрасте до 21
       
подадите цифровые фотографии 5х5 не старше 6 месяцев
   
 

Участие в лотерее Diversity Visa БЕСПЛАТНО!

Вы можете подать заявку на участие в Лотерее DV один раз в год. Если вы подаете более одной заявки на участие в лотерее Diversity Visa , ваша заявка будет дисквалифицирована. 


Ваш супруг может участвовать отдельно, если он или она имеет право на участие в розыгрыше Грин Кард.

Что происходит после того как вы подали заявку на участие в лотерее DV?На официальном сайте Diversity Visa  dvlottery.state.gov при

подаче заявки на участие, Государственный департамент даст вам номер подтверждения вашего участия в DV лотерее. Вы должны хранить этот номер. Он понадобится вам, чтобы проверить ваш статус выигрыша.

Победители визовой лотереи Green Card определяются методом случайной выборки с помощью компьютера. Нет никакого способа, как уверяют некоторые мошенники, чтобы увеличить ваши шансы на выигрыш.Вы можете узнать свой статус только на сайте dvlottery.state.gov. Государственный департамент никогда не пошлет вам письмо или письмо по электронной почте, чтобы уведомить вас что вы выиграли. Если вы видите такое сообщение, это афера.


Если запись вы выиграли в лотерею грин кард, вам придется внести оплату. Но Вы платите только тогда, когда вы идете в посольство или консульство США для интервью. Правительство США никогда не будут просить вас прислать деньги заранее чеком, денежным переводом или банковским переводом. 


Что мне нужно знать о мошенничестве с Лотереей Грин Кард?Мошенники пытаются обмануть людей, которые хотят участвовать в лотерее Diversity Visa. Мошенники могут:
   
брать с вас деньги, чтобы помочь вам участвовать в DV
    
обещают увеличить ваши шансы на выигрыш Green Card
    
отправить вам сообщение о том, что вы выиграли и потребовать деньги за выигрыш


Вы должны помнить как работает лотерея Грин Кард и это помешает мошенникам отнять ваши деньги.
Если вы подозреваете, что вас пытаются обмануть, пожалуйста, сообщите об этом в Федеральную комиссию по торговле:    Позвоните 1-877-382-4357.





Предупредите своих друзей и знакомых! Поделитесь этой информацией




 data-yasharetype="button" data-yasharequickservices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>
 


15 комментариев:

  1. А в этом году когда можно будет подавать заявки на грин кард лотерею?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Судя по предыдущим розыгрышам лотереи,заявки будут принимать в октябре/ноябре 2013. Правил DV-2015 пока нет( по состоянию на 10.09.2013).

      Удалить
  2. Здравствуйте, скажите несколько лет назад я подал документы в фирму которая берет деньги за выигрыш. Уже несколько лет через них играю. Недавно услышал что фото для каждой лотереи должно быть новое. Правда ли это? И что будет если я выиграю через фирму со старым фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Старое фото использовать нельзя! Фото должно быть сделано не раньше последних 6 месяцев.Об этом говорят правила любой DV лотереи. Вы рискуете в случае выигрыша быть дисквалифицированными.А это значит, что останетесь и без иммиграционной визы и без денег, которые потратите на процесс получения визы. Советую с такой фирмой не иметь дел. Она не только нарушает правила, но и ставит вас в опасное положение. Это безответственно

      Удалить
  3. Лотерея Грин Кард DV 2015. Заявки можно будет подать с 1 октября 2013 по 2 ноября 2013

    ОтветитьУдалить
  4. Скажите, а мой ребенок 18 летний может заполнить заявку за себя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. При наличии оконченного среднего образования вполне может

      Удалить
  5. Здравствуйте! А есть ли какие либо новшества в правилах лотереи ДВ2015?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кое какие есть. В частности, при указании страны от которой вы играете необходимо будет указать как саму страну, так и основание для ее выбора

      Удалить
  6. Добрый день.
    Может ли ребенок, достигший восемнадцатилетнего возраста, но младше 21 года, самостоятельно подавать заявление на участие в лотерее DV-2015, если при этом родители также принимают в ней участие? У ребенка есть оконченное среднее образование.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  7. 300:1 соотношения удача

    ОтветитьУдалить
  8. cкажите а участие в лотерее сильно влияет потом на получение туристической визы? говорят что у консулов все списки есть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Повлияет участие в Лотерее на выдачу визы или нет - зависит от общей ситуации заявителя на американскую визу.

      Информация в посольствах США по участию в лотерее грин кард действительно есть.

      Главное - не врать консулу, если он спрашивает участвовали вы в лотерее или нет. Форма ответа на этот вопрос, так же имеет значение.

      Удалить

Нам интересно ваше мнение