Даты в Посольстве США

Ближайшие даты записи на интервью по состоянию на 13 августа 2018: в Москве-29 августа

Участие в Лотерее Грин Кард

ЛОТЕРЕЯ GREEN CARD - ВАШ ПУТЬ В США! 

Иммиграционное законодательство США имеет особую иммиграционную категорию Diversity Immigrant Visa Lottery, которая предоставляет возможность иммигрировать в США легко и без серьезных затрат на оплату иммиграционных адвокатов.



Визовая лотерея Green Card - Diversity Visa Lottery. Начиная с 1994 года, ежегодно проводится Государственным департаментом США с целью привлечения иммигрантов для поддержания многонационального разнообразия населения США.



Участвовать в лотереи могут:

- лица, имеющие среднее образование или опыт работы не менее двух лет на работе, требующей среднего образования.  

- уроженцы всех стран, кроме тех, из которых в США за последние 5 лет иммигрировало более 50000 человек. На данный момент, к участию допущены уроженцы всего бывшего СССР.

Заявки подаются только онлайн в электронном виде.

Обращаем Ваше внимание, что участие в Лотерее Грин Карт бесплатно и если Вы уверены в своих силах, Вы все можете сделать сами. Наши услуги для тех, кому так удобней, проще и спокойней.    

Муж и жена могут подавать заявки одновременно. Если выиграет один из супругов, они смогут выехать в США вместе с детьми до 21 года.


Выигрыш в DV лотереи является основанием для получения иммиграционной визы в США и получения статуса постоянного жителя США. Через 5 лет преимущественного проживания на территории США можно получить гражданство США.

Период регистрации заявок один месяц. 
Лотерея Грин Кард DV 2015. Заявки можно будет подать с 1 октября 2013 по 2 ноября 2013

DV 2015 Program: Online registration for the DV 2015 Program will begin on Tuesday, October 1, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 2, 2013 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).
Узнать результаты лотереи можно на официальном сайте с 1 мая следующего года.  
Услуги участникам Лотереи Грин Кард 

DV- 2015

  • Правильное оформление Вашей заявки в соответствии с точным толкованием правил и учетом всех Ваших обстоятельств.  Хотите верьте, хотите нет, но к нам часто обращаются победители лотереи, которые так заполнили заявку, что шансов воспользоваться выигрышем у них практически нет. :-((( Или им заполнили анкету "умельцы" )
  • Подготовка цифрового фото всех участвующих в соответствии с предъявленными требованиями. Опыт показал, что иногда возникают вопросы и в связи с этим. 
  • Обеспечение своевременной и правильной регистрации Вашей заявки на официальном сайте. Обращаем Ваше внимание, что повторная подача данных приводит к дисквалификации.При плохом качестве интернет связи есть риск не вложиться в отведенное время или не закончить процесс из-за обрыва связи. Многие наверное знают о таких случаях.
Мы предлагаем Вам самые выгодные условия! 
Стоимость услуги по факту оформления заявки
 5 у.е.




По факту оформления заявки, вы получите официальное подтверждение подачи своей заявки на участие в Лотерее Грин Кард DV-2015. В нем будет указан Confirmation Number, на основании которого, проводится проверка своего выигрыша. Вы должны сохранить его.

Вот как выглядит подтверждение о поданной заявки на участие в DV lottery. 

На всех этапах процесса мы постараемся ответить на все Ваши вопросы, и помочь разобраться в самой сложной ситуации. 

  Если вас устраивают наши условия, вы можете перейти на страницу оплаты. По факту оплаты, вы будете автоматически перенаправлены на страницу подачи анкеты на участие в Лотерее Грин Кард с нашей помощью.

Мы проверим все указанные вами данные, подготовим фотографии и своевременно разместим вашу заявку участника в DV-2015. По факту выполнения услуги вы получите подтверждение (образец выше) вашего участия в Лотерее Грин Кард США.
 

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться нами по указанным реквизитам:
azbukas@gmail.com (c пометкой DV2015)

Если вы хотите своевременно узнать о сроках проведения очередной Лотерее Грин Кард и узнать о правилах участия в этом году, вы можете подписаться на нашу рассылку:
Рассылка 'Лотерея Грин Карт. Как выиграть и получить визу!'

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нам интересно ваше мнение