Даты в Посольстве США

Ближайшие даты записи на интервью по состоянию на 13 августа 2018: в Москве-29 августа

воскресенье, 30 марта 2008 г.

Помощь победителям Лотереи Грин Кард


Прежде всего, позвольте поздравить Вас со столь знаменательным событием в Вашей жизни!!! Надеемся, что Вы успешно пройдете этот заключительный этап для получения заветной Green Card.

DV-2013/2014: как узнать результаты лотереи?!

Для того, что бы облегчить Вам этот путь и обеспечить получение Вами иммиграционных виз, мы разработали комплексную программу поддержки победителей. Диапазон предоставляемых нами услуг, удовлетворит самого взыскательного клиента.

Полное сопровождение победителей. VIP-комплекс.

Оценка шансов получения визы, на основании изучения Вашей индивидуальной ситуации.
-Правильное заполнение иммиграционных форм DSP-122; DS-230, с учетом всех обстоятельств.
-Консультации о своевременном сборе и подготовке необходимых документов.
-Гарантированная и своевременная доставка Ваших документов в иммиграционный центр(КСС) для открытия Вашего иммиграционного дела.
-Мониторинг даты Вашего интервью в иммиграционной службе для получения иммиграционной визы(з), и своевременное уведомление.
-При необходимости, контакты с иммиграционными органами по существу Вашего иммиграционного дела для разрешения проблемных ситуаций.
-Консультации о способах и оптимальных вариантах подтверждения Вашей финансовой независимости (показ личных средств, финансовая поддержка из США от родственников и знакомых(Affidavit of Support), получение Job offer от американского работодателя).
-Помощь в выборе мед.учреждения, для прохождения медицинского осмотра и информация о его процедуре.
-Профессиональный и корректный перевод необходимых документов сертифицированным переводчиком.
-Подготовка к прохождению интервью в посольстве(иммиграционной службе) США. Информация о процедуре. Моделирование предстоящего интервью на основе особенностей Вашего дела.
-Консультации о соблюдении требований страны гражданства, к выезжающим на ПМЖ гражданам. Распоряжение имуществом и т.п.
-Информация о выборе авиакомпании, покупке билетов, бронировании жилья, переводе денег и др. имущества в США.
-Информация об основных моментах адаптации в США ( въезд в США, оформление официальных документов(Green Card, SSN) аренда жилья, поиск работы и т.п.).И другая полезная информация о США(включая контактные реквизиты), которая позволит не только определится с местом жительства в Америке, но и облегчит процесс адаптации в стране.
На всех этапах процесса мы ответим на все Ваши вопросы, и поможем разобраться в самой сложной ситуации.

Почему мы можем Вам помочь?! И зачем Вам наша помощь?!
Мы занимаемся этим направлением несколько лет. Каждый месяц наши клиенты проходят интервью в посольствах США. Это дает нам возможность получать самую оперативную информацию и накапливать бесценный практический опыт. Мы дорожим своей репутацией и работаем на результат. Это наш бизнес и мы несем ответственность за его качество.
Как показывает практика, для многих выигрыш в лотерею оказывается хоть и долгожданным, но вполне неожиданным событием. Вопросов, на всех этапах, возникает предостаточно. Помимо общих, например: “как правильно заполнить формы, или какие документы и в каком виде готовить”, имеют место и весьма специфические:“ когда будет интервью, почему до сих пор нет приглашения на интервью, что делать, если не удается получить справку о несудимости, можно ли вступать в брак и когда и т.п.




Нам интересно ваше мнение